Рассуждения о дисморфии

Вот-так вот невзначай подобрался тот зловещий день, когда меня достали некоторые вещи и я чёрт возьми не могу  о них не сказать:

— вещь номер раз — не такая уж вещь, но занимает процентов восемьдесят от общего неудовлетворения жизнью, и это — моё долбанное, залатанное, некрасивое, непостоянное ТЕЛО!

— вещь номер два — время и невозможность иметь сейчас то, что надлежит иметь в будущем, а будущее — как больная мозоль — мешает даже спать, потому что сниться даже во сне, от чего чувствуешь себя законченной идиоткой.

— вещь номер три — люди, которым в принципе на тебя жёстко погадить, а пишут: привет, как дела? — ты им изливаешь душу, обновляешь страницу в этом грёбанном контакте по 20 раз в секунду, а им впадлу лишний раз сделать то же самое и написать хотя бы: соболезную.

— вещь номер четыре — новый сервис в контакте, который сбоку в колонке редактора выдаёт моего ненавистного бывшего как потенциального друга!!!!!!!!!!!!!!!!  Дурова — на костёр!

-вещь номер пять — объектив фотоаппарата, подливающий ещё лишних килограмм пять в мой котёл разочарования собой!

— вещь номер шесть — дисморфия, домофобия, нервная анорексия, хуйня на десне, мозоли и обгрызанные ногти! Это целый комплекс!

— вещь номер семь — одиночество. Застрелиться.

-вещь номер восемь — работа, вернее её отсутствие.

-вещь номер девять — маленький размер. Точка.

-вещь номер десять — почему я не могу выжать из своего организма ещё больше сил, чтобы успевать ещё больше и при этом не выглядеть так, как будто гробы таскаю?

комментариев: 1

  1. Даниэла Крис написал(а):

    По-моему, никто не собирается узнать, как дела на самом деле, спрашивая «как дела» =) Это вроде как у англичан, которые здороваются: «how do you do?» — «how do you do?» и ни один и не подумает рассказать о своих делах. Вообще я последнее время склоняюсь к довольно распространённому мнению, что «как дела» пишут только те, кому с тобой катастрофически не о чем поговорить.

Оставить комментарий